Гонщики BMW Sauber комментируют вчерашнюю победу...

В BMW Sauber отпраздновали первую победу, команда отправляет оборудование, гонщики разъезжаются по домам, но следующий день после триумфа всегда позволяет дать ситуации более взвешенную оценку...

Роберт Кубица: "Мы одержали победу в сложной гонке, имея не лучшую машину. Хэмилтон был самым быстрым гонщиком в прошедший уик-энд, но он совершил ошибку и заплатил за нее. Никто не знает, что будет дальше, мы не можем рассчитывать на ошибки соперников и должны работать, должны сделать все, чтобы сократить отставание и зарабатывать победы в равной борьбе.

Этот успех стал наградой сотрудникам команды за напряженную работу на базах в Мюнхене и Хинвиле, надеюсь, это поможет нам еще быстрее отыграть несколько десятых отставания от лидеров ".

Ник Хайдфельд: "После успеха в канадской гонке ожидания возрастут, от нас будут ждать победы на следующих этапах, и здесь нужно найти разумный компромисс между борьбой за победу и планомерным движением вперед.

Мы гордимся дублем в Канаде, но это совершенно не значит, что мы будем побеждать и в дальнейшем. Главное - прогресс команды, мы ставим перед собой серьезные цели и сделаем все, чтобы их реализовать.

Роберт уже сказал, вчера на трассе были более быстрые машины, Хэмилтон имел преимущество, но победа досталась Кубице, и этот результат очень поможет в мотивации команды".


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё