Musa Motors - лучший выразитель марки Land Rover

Мы рады сообщить, что спонсором раздела Чемпионат на F1News.Ru во время Гран При Канады выступает Musa Motors - лучший выразитель торговой марки Land Rover по итогам 2007 года.

Являясь лидером Российского рынка по продажам и обслуживанию премиум автомобилей с 1992 года, компания Musa Motors из года в год доказывает свою безупречную репутацию и лидерство на стремительно развивающемся конкурентном рынке автомобилей Land Rover.

К тому же, компания Musa Motors уже три года подряд удостаивалась звания "Супербренд", а так же "Лучший выразитель торговой марки Land Rover по итогам 2007 года"! Главной наградой для нас являетесь Вы, наши клиенты, которые взяли уже за неотъемленную традицию приобретать автомобили только в Муса Моторс, где их любят, помнят и заботятся о Вас!

В этом году мы открываем уже 4-ый дилерский центр, расположенный по адресу: Горьковское шоссе, 2км от МКАД, который является одним из самых крупных и соответствует всем европейским стандартам оформления и обслуживания.

В просторном шоу-руме, площадью 1500 кв. м будет представлен весь модельный ряд Land Rover, различных цветов и комплектаций, где высоко квалифицированные менеджеры подробно расскажут всю интересующую информацию и Вы сами сможете убедиться в прекрасных качествах автомобиля, испытав его на тест-драйве.

Так же в новом техцентре представлен полный спектр сервисных услуг, автомойка, 13 постов с подъёмниками, комфортные зоны отдыха, бар и наконец удобная парковка для клиентов.

Адреса салонов Musa Motors:

  • Горьковское шоссе, 2 км от МКАД - скоро открытие.
  • 1-я Магистральная ул., 13
  • Профсоюзная ул., 57

Контактный телефон: 785-1111

=== На правах рекламы ===

Текст: . Источник: На правах рекламы
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё