Welcome to the club!

Мы рады сообщить, что спонсором раздела Чемпионат на F1News.Ru во время Гран При Монако выступает Группа компаний «Независимость» - официальный дилер Land Rover с 2002 года.

Автомобили Land Rover всегда воплощали новые возможности и сами создавали для себя сферы применения. Модельный ряд Land Rover охватывает любые типы внедорожников – от роскошного Range Rover, предоставляющего все преимущества полного привода, до легендарного Defender. Высокая репутация Land Rover не позволяет останавливаться на достигнутом и обязывает постоянно работать, расширяя границы возможного.

Расширьте свои возможности и Вы. Испытайте жажду приключений и уверенность, присущие Land Rover!

В салоне компании «Независимость» представлены полный модельный ряд автомобилей Land Rover. Каждый автомобиль доведен до совершенства и адаптирован к российским условиям. Интерьер оформлен в духе приключений и того мира, в котором живет Land Rover. Выбрать именно ту модель, которая отражает Вашу индивидуальность, и получить квалифицированную консультацию Вам помогут опытные менеджеры, прошедшие стажировку на предприятиях Land Rover в Англии.

Потому что это Land Rover. Лучшее решение формулы 4x4!

Решающим аргументом для тех, кто в вопросе покупок не ищет легких путей, является цена вопроса. Позаботиться о том, чтобы сделать открытым доступ к прежде закрытому, успела и компания «Независимость».

Только сейчас Вы сможете приобрести любой автомобиль из последнего модельного ряда Land Rover на тех же условиях, что и топ-менеджеры компании. Максимальная выгода, на которую раньше могло рассчитывать лишь руководство, теперь доступна и Вам!

Welcome to the club!

=== На правах рекламы ===


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё