Гран При Монако в эфире РЕН ТВ

Гран При Монако в эфире РЕН ТВ

=== Пресс-релиз ===

ЗНАКОВЫЙ ЭТАП СЕЗОНА «ФОРМУЛЫ-1» ТОЛЬКО НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН ТВ!

В СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ, 24-25 МАЯ, НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН ТВ СОСТОИТСЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНОГО ЭТАПА «ФОРМУЛЫ-1» — ГРАН-ПРИ МОНАКО!

24-25 мая на трассе в Монте-Карло пройдёт шестой гоночный уик-энд 59-го чемпионата по автогонкам в классе «Формула-1» — Гран-при Монако. Прямую трансляцию этого суперсобытия в мире автоспорта вы сможете увидеть на телеканале РЕН ТВ, который с 2006 года обладает эксклюзивным правом на трансляции этапов «Формулы-1» в российском телеэфире. Традиционно перед стартом главной гонки уик-энда в воскресенье, 25 мая, в эфир выйдет программа «Формула-1: Обратный отсчёт» с Марией Румянцевой.

Шестой гоночный уик-энд сезона 2008 – Гран-при Монако (Монте-Карло).

РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ.

24 мая:
16.00 (МСК): «Формула-1». Гран-при Монако. Квалификация. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

25 мая:
15.30 (МСК): «Формула-1: Обратный отсчёт» с Марией Румянцевой.
15.45 (МСК): «Формула-1». Гран-при Монако. Гонка. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

24-25 мая 2008 года пройдёт шестой гоночный уик-энд 59-го чемпионата по автогонкам в классе «Формула-1» — Гран-при Монако (Монте-Карло). Прямую трансляцию вы сможете увидеть в эфире телеканала РЕН ТВ!

Интересно, что «Формула-1» пришла в княжество Монако на заре своего появления — первый Гран-при состоялся в 1950 году, и выиграл его великий Хуан Мануэль Фанхио. За все 58 сезонов в календаре чемпионата «Ф-1» эта гонка не значилась лишь трижды, а однажды (в 1952 году) была выведена из чемпионата.

Мария Румянцева, директор спортивного вещания телекомпании РЕН ТВ, которая вместе со съёмочной группой и комментатором телеканала РЕН ТВ Александром Кабановским будет присутствовать на этапе в Монако, говорит: «Сам по себе этап Гран-при Монако является, пожалуй, самым противоречивым и знаковым в сезоне! Неслучайно у самих гонщиков именно победа на улицах маленького княжества считается одной из наиболее ценных в карьере. Малейшая ошибка приводит к сходу, мощность мотора практически не влияет на результат, а обгон почти невозможен. Именно поэтому 75, если не 90 процентов успеха здесь будет зависеть от выступления в квалификации 24 мая!».

Трансляцию гонки 25 мая на телеканале РЕН ТВ будет предварять программа «Формула-1: Обратный отсчёт» с Марией Румянцевой, в 15:30 (МСК). Поскольку съёмочная группа программы будет находиться непосредственно на месте событий, телезрители первыми узнают всё самое интересное, что будет происходить в эти дни в Монте-Карло. Последние новости и обсуждение расстановки сил команд с интересными комментариями профессионалов, а также околоспортивные события, связанные с «Формулой-1». Всё это и многое другое вы сможете увидеть в выпуске программы!

«В любом случае, — продолжает Мария, — не пожалеют те, кто в воскресный майский день посвятят два с половиной часа своего времени, чтобы насладиться культовой гонкой чемпионата Ф1, а также увидеть звёзд спорта, политики и шоу-бизнеса. Ведь зрелище (по опыту прошлых лет) обещает стать незабываемым!».

ПРОГРАММА О «ФОРМУЛЕ-1» НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН ТВ!
«ФОРМУЛА-1: ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ» С МАРИЕЙ РУМЯНЦЕВОЙ.
В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 25 МАЯ, В 15.30

Настоящие поклонники «Королевских гонок» не могут обойтись без этой программы! Ведь «Формула-1: Обратный отсчёт» с Марией Румянцевой, которая выйдет 25 мая, в 15.30 на телеканале РЕН ТВ, даёт самую свежую и необходимую информацию перед главным заездом гоночного уикенда.

В сюжетах программы рассказывается о гонщиках и трассах; из увлекательных рубрик вы сможете узнать мнение экспертов и простых фанатов «Больших призов». В новостном блоке от F1News.ru собраны последние известия перед гонкой, а рубрика «Жёлтые флаги» вместо сухих фактов, донесёт до вашего сведения самые интересные слухи и сенсации «Формулы-1». Кроме того, перед началом гонки вас ожидают прямые включения специального корреспондента телеканала РЕН ТВ с места проведения Гран-при с самыми свежими новостями этапа.

Нередко главные действующие лица «Больших гонок» попадают в забавные ситуации — эти истории находят отражение в уникальном юмористическом мультфильме наших немецких партнёров, который вы также (впервые в России!) сможете увидеть в большинстве выпусков программы «Формула-1: Обратный отсчёт»!

И ещё один важный факт. Трансляции гонок теперь… практически не прерываются рекламой — во время коммерческих вставок картинка с гонки продолжает транслироваться в верхней правой части экрана, что является новаторством в трансляциях спортивных соревнований в России! Команда дирекции спортивного вещания телекомпании РЕН ТВ делает всё, чтобы ваше удовольствие от просмотра Гран-при было максимальным!

=== Конец цитаты ===

Текст: . Источник: Пресс-служба РЕН ТВ
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё