В BMW Sauber недовольны погодой...

В пятницу гонщики BMW Sauber не блистали результатами - утром Хайдфельд и Кубица показали 7-е и 12-е время, после обеда - 10-е и 6-е. После окончания заездов Ник, Роберт и Вилли Рампф поделились впечатлениями с прессой...

Ник Хайдфельд: "Из-за прохладной погоды шины слишком долго прогревались. Они достаточно эффективны в рабочем режиме, но сегодня приходилось ждать несколько кругов, пока они наберут температуру. Мы должны решить эту проблему".

Роберт Кубица: "К сожалению, утром пришлось сократить программу из-за небольшой технической проблемы, а после обеда мы пытались компенсировать потерянное время. Пока баланс оставляет желать лучшего, но мы проанализируем собранную информацию и примем решение. Я уверен, завтра все получится".

Вилли Рампф, технический директор: "Сегодня мы не смогли выполнить намеченную программу, погода постоянно менялась, а утром на машине Роберта возникли технические проблемы. Днем они были решены, мы проанализировали работу шин и скорректировали настройки. Вечером собранная информация будет проанализирована, чтобы найти оптимальный баланс для требовательной турецкой трассы. Судя по прогнозу, в субботу и воскресенье дождя не ожидается".

Текст: . Источник: Пресс-служба BMW Sauber
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё