Росс Браун: "Стамбул подходит нашей машине"

В Барселоне Дженсон Баттон смог заработать первые очки для Honda в этом сезоне, но Росс Браун рассчитывает на еще больший прогресс в Стамбуле...

Росс Браун: "Istanbul Park - отличный автодром, гонщики всегда отзываются о нем с восторгом. У нас нет возможности проводить здесь тесты, тем не менее, команда подготовила несколько новинок, которые позволят машине соответствовать требованиям турецкой трассы.

Стамбул подходит нашей машине, в Барселоне очень мешали неровности покрытия, но я рассчитываю, что в Турции RA108 позволит бороться за место в финальной квалификации и очки в гонке.

Все мы были рады очкам, которые Дженсон заработал в Испании, они стали наградой за напряженную работу команды в последние несколько месяцев. Тот уик-энд действительно был позитивным - новая аэродинамика доказала свою эффективность, мы угадали со стратегией и отлично отработали на пит-стопах. Некоторые проблемы еще остались, но очевидно - команда движется в верном направлении. У Honda серьезный потенциал и выигрыш трех очков в Барселоне - лишь первый шаг".

Текст: . Источник: Пресс-служба Honda
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё