Итальянская пресса довольна выступлением Ferrari

После неудачи в Мельбурне итальянская пресса резко критиковала Ferrari, после дубля в Барселоне звучат дифирамбы. Более того, итальянцы считают, что в Испании была решена судьба сезона...

La Gazzetta: "Ferrari не допустила ни одной ошибки по ходу уик-энда, McLaren и BMW далеко позади, так что Гран При Испании'08 может поставить точку в интриге чемпионата..."

Corriere dello Sport: "Кими Райкконен - единственный реальный претендент на титул в этом году, несмотря на ожидания, сезон может получиться скучным..."

Tuttosport: "Райкконен и Масса в Испании завоевали дубль, продемонстрировав доминирующее превосходство Ferrari. Преимущество над соперниками оказалось столь велико, что Стефано Доменикали пришлось призвать к сдержанности. Райкконен без проблем контролировал ход гонки, а Масса активно его поддерживал. Такова его роль в этом сезоне, даже если Фелипе и не готов это признать..."

Il Messaggero: "В руководстве Ferrari пытаются сдержать ликование, но совершенно очевидно - преимущество Ferrari над McLaren и BMW достаточно велико..."


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё