Такума Сато: "Я получил удовольствие"

Есть вероятность, что испанская гонка может стать последней в истории Super Aguri, Энтони Дэвидсон открыто говорил об этом перед стартом. Британец финишировать не смог, а Такума Сато какое-то время ехал на пороге призовой восьмерки...

Такума Сато: "Гонка была непростой, но я получил удовольствие. Я хорошо стартовал, отыграл несколько позиций, но борьба впереди была очень плотной, и я не смог избежать контакта. В инциденте моя машина потеряла часть переднего антикрыла, это сразу сказалось на балансе, но команда сообщила, что машина в порядке, так что на дистанции мне пришлось побороться.

В середине гонки мне сказали, что я еду девятым, и в тот момент я почувствовал гордость. Наши парни, в очень непростой ситуации, здорово отработали этот уик-энд. Я счастлив за них, счастлив за наших болельщиков. Надеюсь, мы сможем продолжить и добьемся успеха".

Энтони Дэвидсону не так повезло - гравий пробил радиатор его машины, и британцу пришлось остановиться...

Энтони Дэвидсон: "Неутешительный финал сложного уик-энда. Задев гравийную зону безопасности, Пике вынес на трассу множество мелких камней, один из которых пробил радиатор моей машины. Я хочу поблагодарить команду за напряженную работу, они сделали все, что могли".

Текст: . Источник: Пресс-служба Super Aguri
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё