Гран При Испании на РЕН ТВ

=== Пресс-релиз РЕН ТВ ===

27 апреля на телеканале РЕН ТВ состоится прямая трансляция четвёртого этапа чемпионата-2008 по автогонкам в классе «Формула-1» — Гран-при Испании. Помимо самой гонки на автодроме Каталунья, зрители смогут увидеть программу «Формула-1: Обратный отсчёт» (эфир в 15:30 МСК).

В Барселоне пройдёт уже 4-я гонка сезона-2008, однако многие эксперты считают, что чемпионат по-настоящему начнётся именно с Гран-при Испании. Дело в том, что трассы в Австралии, Малайзии и Бахрейне весьма специфичны, а к Барселоне у новых машин проходит период «детских болезней» и доработанные шасси позволяют реально оценить соотношение сил на трассе.

В течение перерыва между гонками команды представили несколько любопытных обновлений для болидов. Например, «Феррари» опробовала на тестах новый носовой обтекатель с отверстиями в верхней части. Такая конструкция спойлера F2008 была задумана еще зимой, но дебютирует только на Гран-при Испании. Из новинок других команд можно отметить появление «плавника» у «Рено» и крыльев-«ушей» у «Хонды».

Другие новости чемпионата, а также последние слухи из паддока Барселоны вы сможете узнать из сюжетов программы «Формула-1: Обратный отсчёт» с Марией Румянцевой. В воскресной передаче зрителей РЕН ТВ ожидает премьера — юмористический мультфильм с участием самых ярких личностей «Формулы-1».

Расписание трансляций:

26 апреля, суббота
6:00 — Гран-при (GP Racing On Track).
15:50 — «Формула-1». Гран-при Испании. Квалификация. (Прямая трансляция)

27 апреля, воскресенье
15:30 — «Формула-1: Обратный отсчёт» с Марией Румянцевой.
15:45 — «Формула-1». Гран-при Испании. Гонка. (Прямая трансляция)

=== Конец цитаты ===

Текст: . Источник: Пресс-служба РЕН ТВ
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё