Force India удивила новым моторхоумом

Если раньше Jordan, а затем Midland и Spyker вынуждены были довольствоваться весьма скромными по архитектуре и дизайну моторхоумами, то их последователи, новые владельцы команды, которая теперь называется Force India, пошли иным путем.

В паддоке каталонского кольца появилось сооружение таких размеров, и столь пафосное по внешнему виду и конструкции, что рядом с ним знаменитый маклареновский Brand Centre уже не производит особого впечатления. По иронии судьбы, извечные аутсайдеры чемпионата «селятся» в паддоке в непосредственной близости от McLaren, поскольку, как известно, могучая британская команда в прошлом году была лишена всех очков, заработанных в Кубке Конструкторов, и получила место в конце пит-лейн. Два моторхоума, примерно равные по уровню роскоши, теперь стоят рядом, и, как уверяют очевидцы, еще вопрос, какой из них красивее.

Если Force India, благодаря новому моторхоуму, хотя бы по этому признаку подтянулась к лидерам Формулы 1, то шатры бедной Super Aguri по-прежнему самые скромные по всем паддоке. Однако, кофеварка там уже вовсю работает, значит, можно ожидать, что маленькая японская команда, вопреки всем обстоятельствам, все же выйдет на трассу Гран При Испании.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё