Виджей Малья: "Десятая никогда не стоила так дорого"

Совладелец Force India Виджей Малья доволен успехами своей команды. В традиционном превью перед очередным Гран При индийский бизнесмен говорит о достигнутом прогрессе и задачах на будущее...

Виджей Малья: "Десятая никогда не стоила так дорого. Наши парни на базе и трассе делают все, чтобы сократить отставание, отыграть у соперников миллисекунду на каждой мелочи, и приблизиться к конкурентоспособной группе команд-середнячков. Я верю, мы это сделаем.

Если проанализировать наши достижения на зимних тестах и в целом за последние пять месяцев, что для Формулы 1 срок очень небольшой, прогресс команды становится очевиден. Force India - больше не аутсайдер, с каждым шагом двигаться вперед все сложнее, но мы используем любую возможность.

Успех команды привел к экспоненциальному росту интереса к Формуле 1 в Индии. О нас пишут в газетах, говорят по ТВ - все отмечают прогресс Force India, и мы делаем все, чтобы соответствовать ожиданиям. Чудес никто не ждет, но квалификация вблизи 16-ти лучших и финиш в 12-ти лучших в Малайзии и Бахрейне, говорит о том, что мы движемся в верном направлении".

Текст: . Источник: Пресс-служба Force India
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё