Honda ищет таланты

Сегодня команда Honda Racing объявила о подписании долгосрочного соглашения с 16-летним британским гонщиком Уиллом Стивенсом и отныне будет всемерно поддерживать это юное дарование.

Уилл Стивенс – один из ведущих молодых картингистов мира, и в 2008-м году будет выступать за известную команду TonyKart Racing в классе KF1 во всех главных европейских гонках, а также параллельно примет участие в ряде других международных соревнований.

В прошлом году он завоевал титул чемпиона Европы и победил в Азиатско-тихоокеанском первенстве, а до этого неоднократно выигрывал самые крупные юниорские картинговые турниры, не говоря о национальных британских чемпионатах.

Сегодня Стивенс побывал в штаб-квартире команды и встретился с ее руководителями, с Россом Брауном и Ником Фраем. Надо полагать, фантастическая история взлета Льюиса Хэмилтона, который с младых ногтей был воспитанником McLaren и Рона Денниса лично, не дает покоя конкурентам, которые тоже заботятся о своем будущем, и уже сегодня готовы инвестировать в него.

Текст: . Источник: Пресс-служба Honda
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Предыдущая новость
GP2 Asia: Грожан - первый, Петров - четвертый
Следующая новость
MSA: Поза молчания
Читайте ещё