Экклстоун: «У Мосли призрачные шансы на победу в суде...»

Президент FIA Макс Мосли, извинившись перед членами федерации за скандал, разгоревшийся вокруг его имени, начинает судебное сражение с таблоидом News Of The World – через армию своих адвокатов, разумеется.

Можно считать, что первая тактическая победа уже одержана: газете пришлось удалить со своего сайта фотографии и видео с участием «человека, похожего на президента FIA», сделанные в борделе по ходу садомазохистской оргии. Однако, что проку в победе той: все желающие могут вернуться к этим шокирующим видеосвидетельствам – стоит только заглянуть на YouTube.

Тем временем, Берни Экклстоун дал свою оценку перспективам судебного процесса, который затевает его давний соратник. В интервью лондонской Times он сказал буквально следующее: «Если Макс начнет судиться, насколько я понимаю, его шансы на победу будут призрачными, и, к тому же, это вызовет еще большее внимание прессы. Окажись Макс в постели с двумя проститутками, все бы сказали, “ну, молодец”, или что-то в этом роде. Но эта история вызвала у людей омерзение. Думаю, в этом главная проблема».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё