Итальянская пресса комментирует успех Ferrari

Итальянская пресса комментирует малайзийский успех Ferrari...
 
Corriere della Sera: "Успех в Малайзии стал компенсацией за неудачное начало сезона, Кими был великолепен, а Фелипе не учится на своих ошибках, потому что не признает их. Ходят слухи, что осенью он может сменить команду".
 
Gazzetta dello Sport: "Через неделю после австралийской неудачи Ferrari реализовала потенциал своей машины и показала всем, на что способна F2008. Райкконен заработал очко в Мельбурне и десять в Сепанге, у Массы ноль очков после двух гонок".
 
Tuttosport: "Ferrari и Райкконен открыли новый сезон в Сепанге, и эта победа изменит настроение в команде. После австралийской катастрофы мы увидели совсем другую Ferrari, единственная проблема - фальстарт Массы. Он начинал сезон одним из фаворитов, но в двух гонках не смог заработать очков. Отыграть этот дефицит будет крайне сложно".
 
Corriere dello Sport: "Кими может забыть о фальстарте в Мельбурне, в пасхальное воскресенье Кими еще раз доказал свой талант. Между неудачей Мельбурна и триумфом Сепанга прошла лишь неделя, удивительно, но уже ничего не напоминает о проблемах первой гонки сезона".
 
Corriere della Sera: "Солидная и важная победа! Райкконен верен себе, а Масса в конце сезона может покинуть команду".


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё