Казуки Накаджима: "Отец предвидел хаос в Австралии"

Казуки Накаджима в Малайзии заявил журналистам, что его отец - Сатору Накаджима, выступавший в Формуле 1 с 1987 по 1991-й год, предвидел нестандартное развитие событий в австралийской гонке...

Казуки Накаджима: "Еще перед стартом отец говорил мне, что нас ждет хаотичная гонка - так и получилось, правда, и он не мог предвидеть столь захватывающего сюжета. После финиша мы вновь созвонились, он поздравил меня с заработанными очками - этот успех был очень важен для меня и команды. Сегодня мы занимаем второе место в Кубке Конструкторов и сделаем все, чтобы закрепить достигнутое хорошим результатом в Сепанге.

В Австралии было жарко, гонка несколько раз прерывалась выездом машины безопасности, в Малайзии к прочим переменным добавится высокая влажность - работать в таких условиях непросто, но я тренируюсь, уже два дня прохожу акклиматизацию и уверен в том, что встречу воскресную гонку в максимальной форме. У нас есть два дня, чтобы сбалансировать машину, найти нужные настройки и определиться со стратегией. Williams - очень опытная команда, и этот опыт помогает прогрессировать по ходу уик-энда".


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё