Райкконен ни в чем не уверен...

После неожиданного провала, который потерпела Ferrari во время первого этапа чемпионата, Кими Райкконен не может с уверенностью сказать, сколь сильна будет его команда в Малайзии.

«Я не знаю. Пока слишком рано об этом говорить, – заявил Кими в Сепанге. – Завтра посмотрим, как поведут себя машины, как все пройдет, но если все будет работать нормально, тогда у нас проблем быть не должно... В прошлом году мы выступили здесь не лучшим образом, но в то время мы еще не смогли добиться от машины максимальной эффективности. Поживем – увидим, сколь сильны мы будем завтра, и тогда картина прояснится».

Комментируя свой технический сход, происшедший незадолго до финиша ГП Австралии, Кими добавил: «Меня это не слишком обеспокоило, но, надо думать, случившееся не прибавило нам настроения. Еще зимой мы знали, что будем быстры, и на тестах у нас не было особых проблем. Но на первой же гонке сгорели два мотора, чего никто не мог ожидать. Сезон длинный, и я не паникую. Вообще никто не паникует, но в Малайзии мы хотим выступить лучше, чем в Мельбурне».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Предыдущая новость
Колонка комментатора: Пора вставать!
Следующая новость
Cамолет в стиле Ф1
Читайте ещё