Гонщики Honda ни в чем не уверены

После пятничных тренировок Дженсон Баттон и Рубенс Баррикелло пока не могут с уверенностью судить о том, на что способна команда Honda Racing.

«День сложился неплохо, – заявил Баттон, показавший днём 11-й результат. – Мы, прежде всего, работали с резиной и пытались добиться от машины максимальной скорости в этих весьма жарких условиях. Все прошло гладко, и она, по ощущениям, ведет себя так же, как и на тестах в Хересе, что приятно. До второй половины субботы мы не узнаем всей правды о том, как мы выглядим на фоне соперников, но сейчас главное – следовать нашей собственной программе и приспосабливаться к ситуации».

Баррикелло, закончивший тренировки с 14-м временем, согласился с напарником и подчеркнул, что сегодня команда ставила перед собой умеренные задачи, поэтому главные надежды бразилец связывает с завтрашним днем: «Пока рано судить о том, как мы выступим в квалификации, поскольку пятница не является по-настоящему показательным днем, по которому можно сделать вывод о скорости всех соперников. Все работали по собственным программам, и у всех в баках было разное количество топлива. Наша цель на завтра: пробиться в середину стартового поля, и полагаю, нам это под силу».

Текст: . Источник: Пресс-служба Honda
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Предыдущая новость
Масса полон оптимизма
Следующая новость
Force India: хорошее начало!
Читайте ещё