Гонщики Super Aguri в восторге от новых перспектив

31-летний Такума Сато с нетерпением ждет старта своего седьмого сезона в Формуле 1 и, разумеется, приветствует достижение договоренностей с Magma Group, которая приобретает Super Aguri: «Я рад, что смогу продолжить работу, начатую в два предыдущие года, и проведу третий сезон в этой команде. Наша зимняя подготовка была не такой основательной, как мы бы хотели, но, тем не менее, мы готовы к преодолению трудностей, и будем идти вперед, поскольку наш боевой дух крепок, как всегда. Надеюсь, мы сможем поддерживать его на уровне весь сезон, и нам удастся наверстать упущенное время».

Сато также полагает, что после отмены трэкшн-контроля гонки станут интереснее, и, поскольку сам он находится в хорошей форме, это позволит ему и всей команде хорошо провести и Гран При Австралии, и весь сезон в целом.

Сато вторит его напарник, Энтони Дэвидсон, который тоже уверяет, что накануне сезона настроен весьма оптимистично: «Те тесты, что нам удалось провести, прошли хорошо, и мы продолжаем работать над машиной в русле новых требований технического регламента. Зимой я был полностью сосредоточен на тренировках и сейчас готов к любым испытаниям, которые принесет новый чемпионат. Команда трудилась с полной отдачей сил, и я хочу поблагодарить всех этих людей, а также Honda – за постоянную поддержку».

Текст: . Источник: Пресс-служба Super Aguri
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё