Дженсон Баттон подписал двухлений контракт с BAR

Команда BAR сегодня официально заявила о подписании двухлетнего контракта с возможностью продления еще на два года с Дженсоном Баттоном. Кто будет партнером британца - пока не ясно, никаких заявлений по этому поводу сделано не было.

Дэвид Ричардс: "Я рад приветствовать Дженсона в BAR, это талантливый гонщик, надеюсь он сможет реализовать себя в нашей команде. За последние семь месяцев нами был разработан план долгосрочного развития, который должен принести успех нам и нашим партнерам. Ничто не произойдет внезапно, мы реально оцениваем возможности команды в двух ближайших сезонах, но смело смотрим в будущее, имеем устойчивую финансовую поддержку и стабильные отношения с "Хондой"."

Дженсон Баттон: "За последние несколько недель моей персоне уделялось особое внимание журналистов и представителей команд. Рассмотрев все предложения я сделал свой выбор. Команда BAR позволит мне прогрессировать и, надеюсь, когда-нибудь выиграть чемпионат. Дэвид Ричардс посвятил меня в детали программы долгосрочного развития команды, думаю у нас впереди интересное будущее".
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё