Фелипе Масса: "В Формуле 1 возможны любые сюрпризы"

Фелипе Масса

На последних тестах Ferrari опробовала новую аэродинамику, теперь конфигурация машины примерно соответствует той, с которой команда начнет сезон в Мельбурне. На тестах в Барселоне журналисты Autosport попросили Фелипе Массу поделиться впечатлением от новинки...

Фелипе Масса: "Мы получили то, чего ждали, теперь нужно работать над остальными узлами, чтобы добиться от машины максимума. В Барселоне McLaren были на несколько тысячных быстрее, но мы работали по собственной программе, и в этой ситуации время на круге не имеет большого значения. Машина в отличной форме, но всегда есть, что улучшить.

В прошлом году мы тоже показывали отличные результаты на тестах, пресса считала нас фаворитами чемпионата, но борьба была очень плотной. Думаю, в этом году все повторится, но подход не изменился - мы должны сделать максимум до начала сезона, не обращая внимания на то, что пишут в газетах. Реальные результаты работы команд мы увидим лишь в Мельбурне, и давайте обойдемся без прогнозов - в Формуле 1 возможны любые сюрпризы".

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё