Кристиан Хорнер: "Сейчас сложно делать прогнозы"

Босс Red Bull Racing Кристиан Хорнер уверен в том, что новая машина позволит команде добиться прогресса в 2008-м, однако воздерживается от прогнозов...

Кристиан Хорнер: "Мы были очень конкурентоспособны в трех финальных гонках прошлого сезона и надеемся в той же форме начать новый сезон, но уже с новой машиной. Ferrari и McLaren будут традиционно сильны, они - эталон, но следом я ожидаю увидеть весьма плотную группу из Red Bull, BMW, Renault, вероятно где-то рядом будут гонщики Williams, может быть добьются успеха в Toyota и Honda.

Сейчас сложно делать прогнозы, новая машина - это шаг вперед, но насколько он велик - увидим в Мельбурне. По сравнению с RB3 мы добились серьезного прогресса, команда сработалась, и межсезонье 2007-2008 года я считаю пока лучшим, самым спокойным и продуктивным из тех, что когда-либо были в Red Bull. Это не вопрос отношений двух-трех человек, в Red Bull Racing работают 570 специалистов - число достаточно среднее для команд чемпионата, но на каждого из них мы рассчитываем".

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё