В Ferrari не готовы говорить о будущем Райкконена

В Ferrari пока не готовы обсуждать возможный состав команды в отдаленном будущем, главная задача - хорошее выступление в сезоне 2008 года, а разговоры о продлении или непродлении контрактов лишь отвлекают от работы...

Стефано Доменикали: "У нас есть контракт с Кими на сезоны 2008 и 2009 года, мы довольны тем, как он адаптировался в команде, как он выступает, а что касается дальнейших планов - все будет обсуждаться в свое время, сейчас ничего не должно отвлекать гонщика от текущего сезона.

Алонсо и Ferrari? По этому поводу было множество слухов, но у Ferrari два сильных гонщика - мы подписали контракт, доверяем друг другу и убеждены в том, что именно эти парни должны выступать за нашу команду. Кими и Фелипе отлично сработались, добиваются результата, так что вопрос с Алонсо сейчас не стоит, посмотрим, как изменится ситуация в будущем.

Титул Кими не говорит о том, что мы сделаем акцент в его сторону. Как и в прошлом году, наши гонщики получат равную поддержку, они оба могут бороться за победу, никаких перемен не планируется".

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё