Даниэле Аудетто: "Я на 100% уверен в контракте Энтони"

Энтони Дэвидсон и Такума Сато

Руководство Super Aguri пока не объявило состав на предстоящий сезон, но причина здесь не в выборе гонщиков - из-за неопределенности с использованием клиентских шасси нет уверенности в том, что команда выйдет на старт чемпионата 2008 года. Состав же команды, если не произойдет никаких сюрпризов, не изменится - Такума Сато и Энтони Дэвидсон, от добра добра не ищут. Главный менеджер Super Aguri Даниэле Аудетто подтвердил сегодня журналистам продление контракта с Дэвидсоном...

Даниэле Аудетто: "Я на 100% уверен в контракте Энтони, он отлично справляется со своей работой, Дэвидсон всегда был быстр, к тому же с каждым годом он прогрессирует, а это буквально соответствует задачам, стоящим перед командой - мы хотим добиваться большего с каждой гонкой".

Гонщик тоже уверен в том, что сохранит свое место...

Энтони Дэвидсон: "Результатами я доволен, по общему счету в квалификации я выиграл у партнера по команде и доказал, что заслуживаю места в Формуле 1. Я сделал все, что от меня ждали и уверен в том, что сохраню место в команде. Формула 1 - эталонный чемпионат, не всегда гонщиков выбирают, исходя из их мастерства, надеюсь в нашей команде эти принципы использоваться не будут".

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё