Кими попал в бульварную прессу...

Упоминание в бульварной прессе - неизбежное следствие успеха, на этой неделе досталось Кими Райкконену. После завоевания титула финн не дает интервью, не общается с прессой - зимние каникулы, все имеют право на отдых, в том числе и действующий чемпион. Но пресса должна работать!

Бульварная Star+TV опубликовала реплику 25-летней итальянки Валентины Джойя. Провинциальной актрисе не понравились ухаживания Кими, или ей захотелось ухватить кусок его славы - мотивы значения не имеют. У нас межсезонье - есть время и возможность, в виде исключения, поцитировать то, что пишет о наших героях бульварная пресса...

Валентина Джойя: "Мы шли неподалеку от дома, в котором он жил в Цюрихе, и Кими вдруг увидел большой плакат с изображением Алонсо, забрался на рекламную тумбу и порвал его.

Когда мы познакомились, я и не подозревала о том, чем он занимался. Я думала, что он поет в каком-то бойз-бэнде, но потом мы зашли в дом и он показал свои трофеи, в том числе и руль своей бывшей команды - McLaren.

Однажды я отправилась с ним на Гран При, но пряталась в гостинице. В телетрансляции, во время гонки, вдруг заявили, что он женат и рассказали о его супруге. Я выбросила все подарки и уехала домой. В июне я снова увидела Кими, на этот раз в миланском ресторане, он был в компании с моим другом, и с кем-то еще".

Эх, остались позади восьмидесятые, когда гонщики Формулы 1 были главными героями бульварной хроники. А материал, как будто из тех времен...
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё