Адриан Сутил: "У нас невероятно мотивированная команда"

Адриан Сутил

Уже начались первые зимние тесты, а во многих командах так пока и не определились с контрактами на следующий сезон. Адриан Сутил может быть спокоен, гонщик произвел хорошее впечатление в дебютном сезоне и в следующем году снова выйдет на трассу...

Адриан Сутил: "Я отлично провел сезон и доволен тем, что имею контракт на 2008-й в тот момент, когда многие гонщики ждут разрешения ситуации на рынке пилотов. У нашей команды не так много денег, как у обеспеченных соперников, но Force India - невероятно мотивированная команда, у нас работают невероятно талантливые парни, и я горжусь, что начал свою карьеру в Формуле 1 рядом с ними.

Хотел бы я дебютировать в составе топ-команды, как Хэмилтон? Конечно, думаю тогда он провел бы этот сезон под еще большим прессингом, хотя с другой стороны ему было бы полегче - я бы отвлек на себя часть внимания прессы, в Spyker меня почти не замечали.

Мы давно дружим и часто встречаемся с Льюисом вне трассы. Говорим ли о гонках? Нет, конечно, свободное время оно для того и свободное, чтобы не думать о работе, правда его очень немного. Конечно, я хотел бы снова бороться с ним на трассе, может через несколько лет, может уже в следующем - было бы здорово!"
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё