Марк Уэббер: "Жаль, что все закончилось сходом..."

Марк Уэббер ехал пятым и имел неплохие шансы на финиш в призовой восьмерке, но на 14-м круге машина остановилась из-за механических проблем. Это шестой сход Марка из-за проблем с машиной, еще шесть на счету Култхарда...

Марк Уэббер: "Я хорошо стартовал, машина была быстра, можно было надеяться на очки, но потом что-то сломалось и я выбыл из борьбы. Очередной сход, и снова из-за коробки передач, на этот раз нарушилась связь между двигателем и коробкой - механики сейчас разбираются. Жаль, что все закончилось сходом..."

Дэвид Култхард: "Я надеялся заработать очки, но сегодня нам не хватало скорости, а ближе к финишу я столкнулся с Накаджимой и повредил переднюю подвеску. После этого машина странно вела себя в левых поворотах, к счастью, я смог добраться до финиша, но увы - вне призовой восьмерки.

Я хочу поблагодарить команду, парней, которые работали со мной на тестах и гонках, тех, что вкалывали на базе - сезон был сложным, но чем ближе мы к лидерам, тем сложнее задача. Мы ставим перед собой высокие цели и будем бороться за них в 2008-м".
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё