Mercedes подтверждает свои обязательства

После разбирательства на Всемирном Совете, после штрафа в 100 миллионов долларов и лишения очков в Кубке Конструкторов, такое заявление было необходимо. Сегодня компания Mercedes еще раз подтвердила свои обязательства перед McLaren...

Норберт Хауг: "Сомнений быть не может, эта тема даже не обсуждалась, как не обсуждался и ущерб для нашего имиджа, о котором так охотно пишет пресса. На самом деле все наоборот - мы чувствуем огромную поддержку, как со стороны, так и внутри компании.

Команда McLaren, абсолютно однозначно заявила - в машине нет и не может быть решений, разработанных вне команды, тоже касается стратегии гонки, развесовки и.т.д. Работа г-на Кофлэна была приостановлена 3 июля, в тот день, когда стало известно о получении им незаконной информации соперников. Наш партнер - команда McLaren неоднократно предлагала FIA провести экспертизу машины, чтобы убедиться в этом, однако им до сих пор не воспользовались.

Команде не предъявлено ни одного конкретного обвинения, команда не вовлечена ни в одно разбирательство, которое сейчас ведется по этому вопросу".
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё