Вурц: "Я скептически смотрю на перспективы Prodrive"

До начала сезона 2008 года осталось семь месяцев, команды уже работают над новыми машинами, подписывают контракты с гонщиками, но есть одно исключение. В прошлом году Дэвид Ричардс и Prodrive выиграли конкурс на право стать 12-й командой чемпионата, причем Ричардс сразу заявил, что будет использовать клиентское шасси и моторы. Но какое это будет шасси, какие моторы и кто сядет за руль - информации до сих пор нет.

Считалось, что Prodrive станет "дочерней" командой McLaren, но, комментируя возможную поставку шасси, Рон Деннис называл крайний срок - конец июля. На дворе август, поэтому журналисты обратились за комментариями к Педро дела Росе и Алексу Вурцу - именно их считают главными кандидатами на место в новой команде...

Педро де ла Роса: "Пока ничего не известно, я и сам жду новостей. Насколько я понимаю, сейчас нет уверенности в том, что команда вообще состоится".

Алекс Вурц: "Я скептически смотрю на перспективы Prodrive - уже август, а мы до сих пор не услышали ни одного заявления. Теоретически остается еще три недели, в сентябре будет действительно поздно".
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё