Андреа Стелла: В McLaren сильно начали сезон

пиас

В Бахрейне гонщики McLaren Ландо Норрис и Оскар Пиастри заработали очки. В британской команде довольны таким началом сезона и рассчитывают на результативное выступление в Саудовской Аравии.

Ландо Норрис: «Следующий этап пройдёт в Джидде! Мы хорошо начали сезон 2024 года и рассчитываем продолжить в том же духе в Саудовской Аравии.

После Гран При Бахрейна мы уделили внимание кое-каким вопросам, над которыми нужно продолжать работать. В целом, хорошее начало, и у нас есть основа для дальнейшей работы. Здорово заработать очки в первой гонке сезона – давайте заработаем их ещё больше в этот уик-энд!»

Оскар Пиастри: «Я с нетерпением жду возвращения на Гран При Саудовской Аравии. В этом году мы находимся в лучшей форме, и было приятно заработать несколько очков в первой гонке.

Команда отметила области, в которых необходимо прибавить – мы попытаемся этого добиться в предстоящий уик-энд. Сделаем всё возможное, чтобы завершить серию сдвоенных гонок финишем в десятке двумя машинами».

Андреа Стелла, руководитель команды: «Мы уехали из Бахрейна с двенадцатью заработанными очками, что можно считать сильным началом сезона 2024 года. Впереди Гран При Саудовской Аравии на быстрой городской трассе, чьи характеристики сильно отличаются от характеристик трассы в Бахрейне. Это ставит перед нами новую задачу, но даёт возможности узнать что-то новое о MCL38 на быстрой и плавной трассе.

Я хочу в очередной раз поблагодарить всех в команде за напряжённую работу, которая и позволила нам начать сезон с хорошего результата. Команда продолжит напряжённо работать, чтобы стать лучше и стабильно добиваться высоких результатов».

Текст: . Источник: пресс-служба McLaren
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё