Видео: В McLaren представили раскраску машины 2024 года

Раскраска McLaren для сезона 2024 года

Команда McLaren представила раскраску машины Формулы 1 для сезона 2024 года. MCL38 будет выкрашена в традиционные цвета папайи и антрацита с хромированным оттенками. Официальная презентация MCL38 запланирована на 14 февраля.

Зак Браун, исполнительный директор McLaren Racing: «Мы рады представить раскраску машины Формулы 1 для сезона 2024 года. Она выглядит потрясающе, и мне не терпится увидеть, как наша машина оживёт на гоночной трассе в следующем месяце.

Начало сезона 2023 года получилось не таким, как нам хотелось, но Андреа Стелла и его команда отлично поработали над реструктуризацией команды. Напряжённая работа продолжается, и мы хотим уверенно начать кампанию 2024 года.

Я уверен, что Ландо и Оскар, наша великолепная пара пилотов, продолжат создавать запоминающиеся моменты, как и во второй половине прошлого сезона, который команда завершила на четвёртом месте в Кубке конструкторов с 302 очками. Мы продолжаем двигаться вперёд в нашей миссии по возвращении в борьбу за первые позиции.

Мы с нетерпением ждём реализации наших амбиций. Наши партнёры и замечательные болельщики сыграют неотъемлемую роль в этом сезоне. Мы благодарны за постоянную поддержку и знаем, что они тоже разделяют нашу страсть к успеху».

Андреа Стелла, руководитель команды: «После напряжённого, но продуктивного межсезонья, мы готовы к 2024 году и дальнейшему пути по возвращению на первые позиции. В прошлом году команда заложила прочный фундамент благодаря упорной работе, целеустремленности, усилиям и таланту.

С нашей новой модернизированной инфраструктурой и новыми сотрудниками мы продолжим повышать стандарты и обеспечивать высокую производительность во всём, что делаем.

Раскраска 2024 года выглядит великолепно, и я с нетерпением жду, когда в следующем месяце наши замечательные гонщики Ландо и Оскар выведут на трассу MCL38».

Раскраска McLaren для сезона 2024 года

Ландо Норрис: «Я с нетерпением жду новый сезон, мой шестой в Формуле 1. Надеюсь, мы сохраним темп, набранный командой в конце прошлого сезона. Новая раскраска, в которую включены некоторые прошлогодние улучшения, выглядит великолепно. Уверен, болельщикам она понравится так же, как и мне.

Все на базе работают с полной отдачей в это межсезонье. Не могу дождаться, когда сяду за руль машины 2024 года и брошу вызов соперникам в борьбе за первые позиции».

Раскраска McLaren для сезона 2024 года

Оскар Пиастри: «Раскраска машины образца 2024 года выглядит круто, и я с нетерпением жду начала своего второго сезона в легендарных цветах McLaren. После дебютного сезона у меня осталось несколько ярких воспоминаний, включая два финиша на подиуме и победу в спринте.

Я продолжаю напряжённо работать вместе с командой, чтобы сохранить высокие результаты в начале сезона, побороться с нашими соперниками и подарить болельщикам запоминающиеся моменты».

Текст: . Источник: пресс-служба McLaren
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё