Давид Санчес и Роб Маршалл приступили к работе в McLaren

Технический штаб и руководители McLaren

Двое ведущих технических специалистов приступили к работе в McLaren перед началом нового сезона. Давид Санчес и Роб Маршалл перешли в британскую команду в рамках крупной реструктуризации технического отдела McLaren.

Реструктуризацию начал проводить в прошлом году руководитель команды Андреа Стелла. Он уволил Джеймса Ки с поста технического директора, распределив его обязанности между несколькими специалистами технической группы.

Питер Продрому получил должность технического директора по аэродинамике. Давид Санчеc, вернувшийся из Ferrari, получил должность технического директора по концепции и развитию машины.

Третьим участником технической группы стал Роб Маршалл, который на протяжении 17 лет работал в Red Bull Racing, занимая в последние годы пост главного конструктора чемпионской команды.

Сегодня исполнительный директор McLaren Зак Браун опубликовал в социальных сетях фотографию ведущих технических специалистов команды, в том числе и Санчеса с Маршаллом, которые уже приступили к выполнению своих новых обязанностей.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё