Ландо Норрис: Я допустил много ошибок

Ландо Норрис

Ландо Норрис квалифицировался третьим в Венгрии, менее десятой уступив Льюису Хэмилтону. Гонщик McLaren считает, что если бы чисто проехал круг, то смог бы завоевать поул.

Ландо Норрис (3-й): «Я разочарован. Когда уступаешь менее десятой, то возникает ощущение, что ты должен был завоевать поул, если бы чисто проехал круг. Но, если оценивать результаты в комплексе, то я доволен. Команда отлично поработала – третье и четвёртое места на старте – уик-энд хорошо складывается.

Как гонщик я недоволен, поскольку допустил много ошибок, которые дорого стоили мне сегодня. Я не смог чисто проехать круг, но всегда существует риск, когда пытаешься выжать чуть больше. Ничего серьёзного, но я определённо мог проехать на десятую быстрее.

С одной стороны такой результат разочаровывает, но с другой третье место на старте тоже хороший результат».

Оскар Пиастри (4-й): «Я очень доволен своим результатом. Третья часть квалификации сложилась хуже, чем я думал, но всё же я смог оказаться на втором ряду стартового поля.

Для команды день сложился позитивно – и это полностью её заслуга. В следующий раз постараюсь проехать ещё быстрее, но пока и четвёртое место – отличный результат!».

Текст: . Источник: Sky Sports
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё