Стирлинг Мосс: "Время Дженсона прошло..."

Накануне Гран При Монако легенда британских гонщиков - Стирлинг Мосс оценил выступление своих земляков в текущем чемпионате...

Стирлинг Мосс: "Честно говоря, я боюсь, что время Дженсона прошло. В Формулу 1 пришел Льюис Хэмилтон и сразу добился успеха, а Дженсон за последние несколько лет допустил несколько серьезных ошибок с выбором команды, возможно это были ошибки его менеджмента. Сейчас мы можем лишь констатировать - машина, на которой выступает Дженс не способна бороться за победу.

Что касается Култхарда - вряд ли мы увидим новые победы в его исполнении, но он опытен, отлично справляется со своей работой и может помочь Эдриану Ньюи вывести Red Bull на новый уровень. Не вижу причин, по которым ему стоит думать об отставке, Фанхио покинул чемпионат в 47 лет, я гонялся бы до пятидесяти, пока не попал в аварию.

Жаль, что Дэвидсон потерял много времени на тестах и сейчас, в связи с успехом Хэмилтона, на него почти не обращают внимания, но я думаю, что Энтони ждет долгая и успешная карьера. Он действительно классный гонщик".
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Предыдущая новость
В BMW поддерживают идеи FIA
Следующая новость
Сато перейдет в Toyota?
Читайте ещё