Валттери Боттас: Мы стремимся к большему

Валттери Боттас

В Alfa Romeo рассчитывают использовать предстоящий уик-энд в Барселоне для доработки машины…

Алессандро Алунни Брави, представитель команды: «С нетерпением ждём начала уик-энда в Барселоне, на хорошо знакомой трассе, где мы сможем добиться большего от новинок, представленных в Монако.

Мы возвращаемся на трассу, где четыре месяца назад наша С 43 дебютировала в рамках съемочного дня. С тех пор многое произошло, до конца сезона ещё далеко – все в команде, как на базе, так и на гонках, делают всё, чтобы команда прогрессировала во всех направлениях.

Мы не заработали очков в Монако, но в воскресенье на трассе, в боксах и на пит-лейн хорошо справились со своей работой. Нужно продолжать атаковать, чтобы сделать следующий шаг и стабильно зарабатывать очки».

Валттери Боттас: «Мне очень любопытно, как мы выступим в Барселоне. Конфигурация трассы несколько изменилась, на тренировках нам предстоит с ней освоиться, как и с новинками, представленными в Монако.

В княжестве мы выступили неплохо. Отыграть четыре места в Монако всегда непросто, хотя это и не принесло очков. Но мы стремимся к большему, и Барселона может стать тем местом, где мы сделаем шаг в правильном направлении. Все в команде уверены в своих силах, таким и должен быть настоящий командный дух».

Гуаньюй Чжоу: «Все мы хорошо знаем испанскую трассу, что позволит реально оценить потенциал машины. Мне нравится там выступать, с нетерпением жду возвращения после съемочного дня перед началом сезона.

Новинки, которые мы представили в Монако, должны быть эффективны в Барселоне, так что я надеюсь на успешный уик-энд. Цель остаётся прежней – хорошо квалифицироваться и заработать очки в воскресенье».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё