Карлос Сайнс: Ferrari привезла новинки в Майами

Карлос Сайнс

Карлос Сайнс рассказал, что в Ferrari подготовили новинки к Гран При Майами. В команде не надеются, что они позволят навязать борьбу Red Bull Racing за победу, но рассчитывают ещё немного сократить отставание.

Карлос Сайнс: «Я рад, что прошлый этап остался позади. У меня выдался сложный уик-энд, по итогам которого я многое проанализировал и перевернул страницу. Даже если удаётся показать хороший результат, страницу нужно быстро переворачивать и двигаться дальше, что уж говорить про плохой результат.

Пятое место в Баку – не такое и плохое достижение, но я рад, что та гонка в прошлом, и мы приехали в Майами. У нашей машины будут небольшие обновления – мы не ждём ничего кардинального, но это должны быть шаги в правильном направлении. Команда рассчитывает продолжить прогрессировать, как мы это делали в нескольких предыдущих гонках.

Мы надеемся, что сможем сократить отставание от Red Bull, но что касается шансов опередить их… В Баку Шарль завоевал поул, но вы видели, насколько быстры они оказались в гонке. Думаю, вы сами можете оценить наши шансы опередить Red Bull».

Текст: . Источник: официальный сайт чемпионата
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё