McLaren и OKX расширили сотрудничество

В 2022 году криптобиржа OKX стала спонсором команды McLaren. Перед началом гоночного уик-энда в Австралии стороны объявили о расширении сотрудничества – OKX получила статус официального основного партнёра команды и больше рекламных площадей на машине.

На семи этапах сезона – в Австралии, Австрии, Венгрии, Бельгии, Сингапуре, Японии и Сан-Паулу – логотипы OKX появятся на боковых понтонах MCL60. Кроме того, на протяжении всего года логотипы компании будут присутствовать на комбинезонах Ландо Норриса и Оскара Пиастри.

Зак Браун, руководитель команды: «Мы рады расширению партнёрства с OKX – многолетним лидером в области криптовалют. При сотрудничестве с компаниями, представляющими динамичные и быстро развивающиеся отрасли, такие как криптовалюта, важно быть наравне с ними, ведь они работают в соответствии с самыми высокими стандартами и несут ответственность за обучение людей новым технологиям.

OKX стремится улучшить наше взаимодействие с болельщиками, находя способы сблизить зрителей с командой, и открывая мир Формулы 1 для совершенно новой аудитории».

Текст: . Источник: пресс-служба McLaren
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё