Окон: В будущем на машине появятся интересные решения

Эстебан Окон

После двух гонок сезона Alpine занимает пятое место в Кубке конструкторов. В Мельбурне Эстебан Окон рассказал, что команду не устраивает текущая позиция, но она в полной мере отражает возможности машины.

Французский гонщик добавил, что на базе вовсю продолжается работа по модернизации, и в ближайших гонках на машине появятся интересные технические решения.

Эстебан Окон: «У нас в команде хорошая атмосфера, все мотивированы и готовы атаковать. Мы знаем, что должны прибавить, поскольку в данный момент Alpine слишком далеко от лидеров.

Сила нашей команды всегда заключалась в умении дорабатывать машину – в прошлом году нам удалось это сделать. Надеюсь, мы повторим то же самое и в этом году. На базе я видел, над какими идеями работают инженеры – в будущем у нас появятся некоторые интересные решения. Я уверен, что команда сможет прибавить.

Я считаю, что у нас хорошо получается выжимать из машины всё, на что она способна в данный момент. В первых двух гонках мы сделали всё, что могли – в Бахрейне с Пьером, а в Джидде со мной. Но нужно продолжать работать, чтобы добиться большего».

Текст: . Источник: официальный сайт чемпионата
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё