Aston Martin F1 пускается в пляс

Вот так выглядит артист, скрывающийся под именем Rain Radio, фото из социальных сетей

Хотя руководство Aston Martin F1, да и Фернандо Алонсо тоже, настаивает, что сейчас важно оставаться реалистами и не допускать головокружения от первых успехов, поводы для веселья у команды всё-таки есть.

Видимо, поэтому в Aston Martin решили объединить усилия с британскими танцевальными проектами DJ Disco Lines и Rain Radio и вместе с ними отметить выход их новой композиции I See Colors, название которой можно перевести как «Я различаю цвета».

С одной стороны, эта затея не имеет прямого отношения к двум подиумам подряд, добытым для команды Фернандо Алонсо, с другой, во-первых, именно эта музыка звучала в Сильверстоуне во время презентации AMR23, во-вторых, у всех в Aston Martin сейчас отличное настроение, и бодрящие танцевальные ритмы ему вполне соответствуют.

Стоит отметить, что Rain Radio – довольно загадочный проект, и человек, который им занимается, скрывает своё лицо, но в мире шоу-бизнеса это нормальное явление. Лишь бы музыка была хорошая. Поскольку его прошлогодняя композиция Talk About получила в социальных сетях более 27 млн. просмотров, значит творчество «Радио Дождя» публика оценила.

Похоже, вещица, впервые прозвучавшая на презентации машины AMR23, приносит команде удачу, и теперь она выпущена отдельным синглом. В дни гоночного уик-энда эта музыка будет греметь в боксах Aston Martin в паддоке мельбурнского Альберт-парка.

Роб Блум, директор по маркетингу Aston Martin F1: «I See Colors обеспечила уникальное музыкальное сопровождение презентации нашей машины 2023 года и всего, что с этим связано. Сотрудничество с таким оригинальным артистом – важная веха для команды, ведь нужно было не только найти идеальную песню, но также нам очень хотелось проявить творческий подход и привлечь новый талант, чтобы соединить мир музыки и мир спорта».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё