Риккардо инспектировал виноградники на юге Австралии

Даниэль Риккардо инспектирует виноградники, фото из социальных сетей

Пока Формула 1 кочевала по ближневосточным автодромам, Даниэль Риккардо не торопился присоединиться к команде Red Bull Racing, с которой в этом сезоне сотрудничает в качестве резервного пилота. Он планирует это сделать на следующем этапе, в Мельбурне, а пока у себя на родине в Австралии занимается другими делами.

На своих страницах в социальных сетях он поделился несколькими фотографиями, сделанными среди виноградников хозяйства St Hugo, что находится в местечке Роулэнд-Флэт в штате Южная Австралия.

Вместе с этой компанией он выпускает три вида красного вина под брендами DR3 и Ric Red. Вино недешёвое, например, Ric Red, появившееся в продаже прошлой осенью, предлагается по $45 за бутылку. Впрочем, если взять сразу ящик, то можно сэкономить целых $30.

Похоже, что недавний визит Даниэля на виноградники связан именно с этим брендом. Надо полагать, для него важно, чтобы публика видела, что он не просто брендирует продукцию, которую выпускают другие, но и активно участвует в производственных процессах.

Даниэль Риккардо инспектирует виноградники, фото из социальных сетей

«Поработал над созданием некоторых очень славных вин!» – прокомментировал Риккардо эти снимки, пообещав, что те, кто запишется в лист ожидания на странице его винного проекта, первыми узнают новости, которыми он вскоре поделится.

В общем, похоже, что Даниэлю пока не до гонок, зато он, как и собирался, хорошенько отдохнёт, и меньше, чем через две недели в паддоке мельбурнского Альберт-парка вновь засияет его знаменитая улыбка.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё