Авиакомпания Saudia – новый партнёр Aston Martin F1

Компания Saudia, национальный авиаперевозчик Саудовской Аравии, стала новым официальным партнёром команды Aston Martin F1 (AMF1).

Рейсы Saudia связывают Джидду с более чем сотней аэропортов мира, и в 2023 году болельщики смогут летать её самолётами на гонки в Италию, Испанию, Монако, Великобританию, Австрию, Бельгию, Нидерланды, Сингапур, Японию, США и Абу-Даби.

Джефферсон Слэк, коммерческий директор AMF1: «Мы рады, что к нам присоединилась Saudia, и перед этапом чемпионата мира в Джидде с удовольствием объявляем о нашем новом партнёрстве. Безусловно, между Формулой 1 и миром авиаперевозок сложился стратегический альянс – теперь мы вместе будем работать в этой области, а также объединим усилия, чтобы эффективно контролировать углеродный след, связанный с нашими перемещениями по планете.

Появление Saudia в группе наших партнёров не только подчёркивает маркетинговые возможности, которые Формула 1 предоставляет компаниям на мировой арене, но также подчёркивает силу и привлекательность бренда Aston Martin для других не менее известных брендов, заинтересованных в сотрудничестве».

Вместе с Saudia команда уже объявила конкурс для болельщиков, победители которого смогут побывать на одной из гонок этого сезона, куда летают самолёты этой авиакомпании, и будут гостями AMF1.

Текст: . Источник: пресс-служба Aston Martin
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё