Жан Тодт искренне рад за супругу, Мишель Йео

Жан Тодт и Мишель Йео, фото из социальных сетей

Жан-Тодт – человек более чем серьёзный, и тот, кто наблюдал за экс-президентом FIA длительное время, знает, что он скуп на проявление эмоций. Впрочем, искренне, от души и не сдерживая себя он радовался разве что в те, теперь уже далёкие времена, когда команда Ferrari, которой он тогда руководил, выигрывала гонки и чемпионаты вместе с Михаэлем Шумахером.

Но сегодня на своих страницах в социальных сетях Тодт поделился фотографией, запечатлевшей счастливый момент, как он вместе с супругой, малайзийской актрисой Мишель Йео, празднует важное событие – вручение ей «Оскара» за роль в фильме «Всё везде и сразу».

«Момент истинной благодати и беспредельного счастья! Я так горжусь Мишель, которая получила «Оскара» – награду Киноакадемии как лучшая актриса!» – прокомментировал он.

Церемония вручения «Оскаров» состоялась накануне в Лос-Анджелесе, и Мишель Йео стала первой актрисой с Юго-Востока Азии, удостоенной столь престижной награды. Профильная пресса единодушно отмечает, что соперницы у неё были более чем серьёзные, однако «академики» решили в пользу Мишель. Кстати, до этого Йео была признана лучшей жюри международного кинофестиваля «Золотой глобус» и Гильдией киноактёров США.

Жанр картины определяется как «фантастический комедийный боевик», и эта работа режиссёрского дуэта Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта собрала целый урожай золотых статуэток, победив в семи номинациях, в том числе «За лучший фильм».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё