В Honda готовы ждать до июля...

Бывший технический директор Ferrari Росс Браун заявил недавно, что примет решение о продолжении карьеры в июле, сначала обсудив возможные варианты с руководством бывшей команды. Босс Honda Ник Фрай, сделавший предложение Брауну, готов подождать, тем более, что скучать не придется - за ближайшие месяцы нужно решить текущие проблемы...

Ник Фрай: "Мы провели переговоры с Брауном и сделали предложение. В Ferrari он блестяще справился с ролью координатора технических служб, создав коллектив, способный сообща решать задачи любой сложности. Это непросто. Любая команда нуждается в таком специалисте больше, чем в суперзвездах или эгоцентрических гениях. Мы бы хотели подписать контракт с Россом, но есть и другие специалисты подобного уровня.

Сегодня в Honda две повестки дня. Первая - решение текущих проблем, вторая - работа на перспективу. Очевидно вторая имеет приоритет, планирование будущего команды сейчас важнее доработки машины для следующего Гран При в Монако, но моя задача лежит в иной плоскости - я должен сделать все, чтобы в будущем у нас никогда не было таких проблем, как сегодня. Браун определится в июле - отлично, это как раз соответствует нашим планам".
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Предыдущая новость
Валенсия готовится сделать заявление
Следующая новость
Energy Station возвращается
Читайте ещё