Дэн Фэллоуз: Алонсо невероятно мотивирован!

Дэн Фэллоуз

В Aston Martin потеряли одного чемпиона мира, когда Себастьян Феттель решил завершить карьеру, и обрели другого, подписав контракт с Фернандо Алонсо. В Бахрейне технический директор команды Дэн Фэллоуз говорил о последствиях этих перемен…

Дэн Фэллоуз: «Себастьян и Фернандо – очень разные люди. У Фернандо огромное количество энергии, он по-прежнему очень хочет участвовать в гонках и говорит нам, что будет продолжать, пока сможет. Это добавляет команде сил. Было здорово, когда он пришёл в команду и со всеми пообщался. У нас есть несколько сотрудников из Испании, они были в восторге от его приезда.

Фернандо меня впечатлил. Он невероятно мотивирован, очень конкурентоспособен, привносит в команду огромное количество энергии. Это впечатление сложилось уже в тот момент, когда в прошлом году на тестах он впервые сел за руль нашей машины. Его отзывы соответствуют ожиданиям от гонщика с большим опытом. Он диагностирует проблемы с машиной так точно и таким образом, что мы, команда инженеров, очень, очень этим довольны».

Текст: . Источник: FIA
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё