Пиастри: Было бы здорово проехать побольше кругов

Оскар Пиастри за рулём McLaren MCL60 на трассе в Бахрейне

Третий день тестов в Бахрейне сложился для McLaren не вполне гладко, однако оба гонщика считают, что в целом тесты прошли относительно нормально, и команда смогла подготовиться к первому Гран При сезона.

Ландо Норрис: «Три дня тестов в Бахрейне сложились неплохо. Прежде всего приятно вернуться за руль, во-вторых, по сравнению с прошлым годом мы отработали намного лучше, проехав так много кругов. В общем, команда хорошо потрудилась, за что ей спасибо.

Понятно, что в определённых аспектах по-прежнему нужно добиться улучшений, но мы более-менее нормально готовы к предстоящему гоночному уик-энду. Мы собрали большой объём информации и на следующей неделе детально её проанализируем.

Постараемся выжать из машины максимум, а также пора приступать к модернизации MCL60.

Оскар Пиастри: «Третий день тестов завершён. Он сложился не вполне гладко, потому что утром с машиной было несколько проблем. Я проехал меньше кругов, чем хотелось бы. Тем не менее, мы провели несколько хороших заездов, и я всё время продолжаю учиться.

Думаю, мы в неплохой форме, готовясь к первому гоночному уик-энду, хотя было бы здорово проехать побольше кругов, но это всегда так. В плане взаимодействия с командой это были очень полезные дни, и я благодарен McLaren за поддержку».

Текст: . Источник: пресс-служба McLaren
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё