Билеты на гонку в Джидде продаются со скидкой

Джидда

Немногим более двух месяцев остаётся до Гран При Саудовской Аравии, второго этапа сезона Формулы 1, запланированного на 17-19 марта. Сегодня организаторы этапа в Джидде объявили о поступлении в продажу билетов на все трибуны и о скидках на отдельные категории.

Так, билеты на главную трибуну и билеты, дающие общий доступ на территорию автодрома, продаются со скидкой 15%. В частности, стоимость билета на главную трибуну на все три дня уик-энда составляет 2448 саудовских риала или 607 евро. Стоимость билета на главную трибуну на день гонки со скидкой составляет 1343 реала или 333 евро.

Мартин Уитакер, промоутер этапа: «Мы будем рады приветствовать Формулу 1 в третий раз в Джидде 17-19 марта. Нет сомнений, что болельщиков ждёт захватывающий уик-энд и зрелищные развлечения.

Нам было приятно видеть положительную реакцию болельщиков в стране и мире на первые две гонки в Джидде – очевидно, что в отношении следующего этапа ожидания тоже очень высоки, но мы к этому готовы. Обязательно приезжайте к нам в марте и покупайте уже сейчас билеты на самую быструю городскую гонку в мире. Нам не терпится вновь приветствовать весь мир в Джидде».

Текст: . Источник: пресс-служба организаторов
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё