Джина Шумахер поблагодарила родителей за ценный подарок

Уникальная пряжка, полученная Джиной-Марией Шумахер в подарок от родителей, фото из социальных сетей

О жизни семьи Михаэля Шумахера информации минимум, и мы что-то знаем лишь о том, чем занимаются дети семикратного чемпиона. Если Мик в 2023 году будет сотрудничать с командой Mercedes в качестве резервного пилота, то Джина-Мария, старшая дочь немецкого гонщика, продолжает заниматься рейнингом, видом конного спорта, который ещё называется вестерном или ковбойской выездкой, и добивается на этом поприще всё новых успехов.

Несколько дней назад она получила от родителей весьма ценный подарок, о чём рассказала на своих страницах в социальных сетях. Дело в том, что осенью стало известно, что Джина-Мария вошла в элитный клуб мастеров рейнинга, куда входят только наездники, заработавшие за сезон в виде призовых бонусов как минимум миллион долларов.

Только члены клуба NRHA Million Dollar Riders, учреждённого американской национальной ассоциацией рейнинга, имеют право носить на ковбойском ремне особую пряжку – именно такое украшение весьма тонкой ювелирной работы Джина-Мария и получила от родителей в подарок на Рождество.

«Мама и Папа умеют точно угадывать с рождественскими подарками! Спасибо огромное, а также я от души благодарю всю команду, которая работает на нашем техасском ранчо!», – сообщила Джина-Мария и опубликовала фотографию уникальной пряжки.

Сама пряжка предоставляется ассоциацией NRHA, но по заказу родителей Джины она была особым образом оформлена, на ней появились дополнительные элементы декора, выполненные из золота, серебра и драгоценных камней. На обороте пряжки есть надпись «Мы тобой гордимся. Папа и Мама», а также дата – 24 декабря 2022 года.

Оформление пряжки было доверено Холли Спаньола, известному американскому дизайнеру, которая специализируется на изделиях, предназначенных для любителей и профессионалов конного спорта.

Она тоже была рада получить этот специальный заказ: «Выполнить работу для Джины-Марии Шумахер, вошедшей в клуб миллионеров, стало для меня настоящей привилегией. Я очень люблю конный спорт, и мне нравится, когда замечательные женщины добиваются в нём успехов.

Одиннадцать золотых звёзд символизируют её 11 побед в чемпионатах Европы, четыре звезды из розового золота и одна из белого золота – это её победы в чемпионатах мира».

Во сколько обошлась такая пряжка, не сообщается.

Текст: . Источник: Blick
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё