В Aston Martin поддержали благотворительную инициативу

Джанетт Уолш забирает подарки на базе Aston Martin, фото пресс-службы команды

В канун Рождества в команде Aston Martin решили поддержать традиционную благотворительную инициативу и общими усилиями собрали множество праздничных подарков, которые потом достанутся детям, по тем или иным причинам оставшимся без родительской опеки.

Важной работой по сбору и распределению таких подарков вот уже 20 лет добровольно занимается Джанетт Уолш – она на пенсии, но каждый год благодаря ей множество британских ребятишек не чувствуют себя обделёнными и тоже могут порадоваться, как и их более обеспеченные сверстники.

В графстве Нортгемптоншир и его окрестностях Джанетт давно дали прозвище «Мама Рождество» (Mother Christmas), и в этом месяце команда пригласила её к себе на базу в Сильверстоун, чтобы она забрала в свой фонд разнообразные подарки, собранные сотрудниками Aston Martin.

У Джанетт Уолш у самой было трудное детство, но однажды, когда ей было пять лет, о ней позаботились добрые люди, и это ей запомнилось на всю жизнь. Возможно, поэтому, повзрослев, она избрала профессию социального работника, а теперь занимается вот таким хорошим делом.

Текст: . Источник: пресс-служба Aston Martin
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё