Боттас поздравил всех с Рождеством из Австралии

Валттери Боттас впервые встречает Рождество не в Финляндии, и мы об этом уже рассказывали. Конечно, причина для этого более чем серьёзная: его подруга Тиффани Кромвелл, профессиональная велосипедистка, родом из Австралии, хотя, как и Валттери, давно живёт в Монако, но теперь пришло время провести зимние праздники вместе с её родителями.

Австралия – континент огромный, интересного там много, так что гонщик Alfa Romeo не особо скучает по финской зиме и чуть ли не каждый день отчитывается о том, где они с Тиффани побывали, по каким дорожкам погоняли на велосипедах, какие местные вина попробовали.

Но сегодня Боттас без всяких комментариев поздравил всех с Рождеством, избрав для этого не самый обычный способ: вот такую праздничную картинку он поместил на своих страницах в социальных сетях.

Жителям северного полушария планеты всё-таки как-то непривычно видеть в декабре летние пейзажи, ведь у нас за окном зима, но в Австралии сейчас самый тёплый сезон. Однако традиционные рождественские мотивы, конечно, повсюду встречаются и там – вот Валттери этим и воспользовался.

Правда, выражение его лица наводит на мысль, что финского снега, нормального морозца и зимнего леса ему всё-таки не хватает.

«Весёлого Рождества!» – пишет Валттери, и мы готовы присоединиться к поздравлениям всем, кто уже начал отмечать зимние праздники.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё