Феттель: Меня ждёт эмоциональный уик-энд

Себастьян Феттель

В Абу-Даби Себастьян Феттель проведёт 299-ю и последнюю гонку в Формуле 1…

Себастьян Феттель: «Меня ждёт эмоциональный уик-энд, моя карьера в Формуле 1 подходит к концу. Уверен, он вызовет множество счастливых воспоминаний о последних пятнадцати годах моей карьеры. Я хочу получить удовольствие от последнего Гран При со своей командой, со всеми, кого встретил за время выступлений.

Я провёл два фантастических года с Aston Martin F1, мы пережили множество веселых моментов. Я хочу завершить карьеру хорошим результатом, буду бороться изо всех сил, чтобы добиться отличного результата на трассе, где двенадцать лет назад завоевал свой первый чемпионский титул».

Лэнс Стролл: «После изменения конфигурации трассы в Абу-Даби стало чуть легче обгонять, да и новые машины облегчают борьбу за позицию. Надеюсь, это позволит нам завершить сезон хорошим результатом.

Хочу отдать дань уважения Себастьяну перед его последним Гран При. Он был для меня фантастическим напарником, с ним интересно работать, я многому у него научился, как в гонках, так и в жизни. Желаю всего наилучшего ему и его семье».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё