Феттель: С нетерпением жду, что ждёт меня дальше

Себастьян Феттель

Себастьяну Феттелю осталось провести всего две гонки в Формуле 1, после чего он завершит карьеру. В Сан-Паулу четырёхкратный чемпион мира рассказал, что не думает об этом, пока его не начинают расспрашивать журналисты.

Себастьян Феттель: «У меня связаны приятные воспоминания с Интерлагосом – как с гонками, так и с событиями вне трассы. Я провёл в Бразилии несколько отличных гонок, поэтому с нетерпением жду начала уик-энда и рассчитываю на то, что мы окажемся конкурентоспособнее, чем в Мехико.

Мне нравится выступать в Интерлагосе. Здесь отличная трасса, но я не думаю обо всём, что мне здесь пришлось пережить. Меня одолевают воспоминания только тогда, когда меня начинают о них спрашивать. С годами у гонщика вырабатывается определённый распорядок дня на автодроме, так что в чём-то бразильский этап похож на любой другой.

Мне осталось провести две гонки, после чего карьера закончится, но я стараюсь не думать об этом. На самом деле, я с нетерпением жду, что ждёт меня дальше. Я не трачу много времени на то, чтобы оглядываться назад. Более того, мне даже не грустно».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё